Что делать, если суд назначен на 20 ноября, но хочу оплатить сегодня - не идти в суд или предоставить чеки об оплате?

• г. Москва

Как правильно поступить в случае, если суд назначен на 20 ноября, а я готова все оплатить сегодня. Оплачу и потом не идти в суд? или может предоставить суду чеки об оплате?

Ответы на вопрос (4):

Нужно явиться в суд и представить чеки об оплате

Здравствуйте. Оплатите, отнесите копии в суд. Дело закроют

Да, оплатить и предоставить чек об оплате и просить суд прекратить дело, т.к. взыскивать нечего.

В суд идти надо и показать платежный документ , по которому Вы оплатили , как подтверждение оплаты. К сожалению придется оплатить госпошлину и судебные расходы Истца , если не сможете договориться с ним на Мировое соглашение