Вопрос о предоставлении чеков при устной договоренности на внутренние отделочные работы - кому следует передать документы?

• г. Златоуст

Мой муж по устному договору производил внутренние отделочные работы, оплату производил муж хозяйки здания на пластиковую карту. Чеки на строительный материал мы все собирали. Сейчас хозяйка приехала с высказыванием недовольств по произведенной работе, требует предоставить чеки. Мой муж говорит что все документы по закупке стройматериала предоставит ее мужу, так как нанимал работать он и оплату перечислял он на карту.

Как нам правильно поступить, кому отдать чеки?

Ответы на вопрос (1):

Отдавайте чеки тому, с кем у вас заключен договр