Особенности оплаты аренды техники без экипажа - учет использования и техсостояния в договоре

• г. Москва

Вопрос такой: Заключается договор аренды техники без экипажа. Техника передается вся по акту. Вопрос в арендной плате: оплата должна производиться не за всю переданную технику, а только за за технику которая используется арендатором, а за остальную которую передали просто следить за техсостоянием. Каким образом это можно прописать в договоре.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это два разных договора: аренды и безвозмездного пользования.

Два разных договора заключить на разную технику. С разными правовыми последствиями.