Возможно ли приватизация?

• г. Санкт-Петербург

Моя семья прописана и проживает в 2-х комнатах в общежитии, принадлежащем КЭЧ на территории военного госпиталя с 1999 г. Соцнайма нет. Возможно ли приватизация?

Ответы на вопрос (2):

Нет, приватизировать нельзя. Общежитие уже принадлежит КЭЧ.

Уважаемая Галина возможно если через суд признаете общежитие по суду что утратило фактически статус общежития но это только через суд. могу оказать практическую помощь имею опыт по таким делам Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург