Не сдал времянки выданные взамен утерянных срок лишения прошёл но права не отдают что делать?

• г. Ульяновск

Не сдал времянки выданные взамен утерянных срок лишения прошёл но права не отдают что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с жалобой на действия сотрудников ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав ву забрали на месте взамен выдали времянку. В решении суда написанно што нужно здать времянку это законно? Срок времянки закончился за два дня до вступления постоновления в силу. По глупости не здал времянку што делать срок лишения подхоит к концу вернут мне права в срок?

После лишения права управлением ТС не сдал времянку. Срок лишения по суду прошел-права не отдают. Что можно сделать?

Был лишен прав, но времянку не сдал. С какого считать срок лишения? С вступления решения суда или если времянку не сдал, то и срок не пошел по лишению? Хотя времяека заканчивалась через два дня после суда. Спасибо.

Меня лишили водительских прав на полтора года, прошол год но я не здал времянку, так как об этом меня не придупридили работники гаи ни в суде об этом не сказали что нужно здавать времянку, об этом нечего не написано в решении суда, во времянке написано что времянка действительна два месяца стоит дата когда временое выписано, понятно что я немог целый год по времянке ездить. А сейчас узнаю что тем кто не здал времянку срок лишения пойдет только после здачию. Действительно это так и что мне делать.

16.07 07 г. меня остановили ГИБДД, выдали времянку действительную 2 мес. до 16.09.07., 04.09.07 был суд, признали виновным, лишение вод. прав 1,5 года. Времянку после постановления суда я не сдал, не знал, На сколько увеличится срок лишения прав? Должны ли были меня поставить в известность о сдаче времянки? И что делать в случае потери времянки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне подсказали, что мой срок лишения прав надо отсчитывать с момента сдачи времянки. Правда ли это? Или не имеет значения когда я сдал времянку, и надо руководствоваться решением суда + 10 дней?

Прошел срок лишения времянку не сдал, а в/у хочу вернуть помагите, что надо делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение