Как получить долг по расписке, если должник не имеет ничего? Прейскурант коллекторов и возможность применения закона о банкротстве.

• г. Магнитогорск

2 года не могу получить долг по расписке. Должник ничего не имеет. Стоит ли просить помощи у коллектора. Распространяется ли на должника закон о банкротстве?

Ответы на вопрос (4):

Да на должника распространяется закон о банкротстве если долг превышает 500000 руб

к помощи коллекторов попробуйте обратиться, если взять нечего то пусть хоть нервы потреплют вашему должнику

Банкротство может быть если сумма долга не менее 500000 руб. Коллектора обычно покупают долги , но очень дешево. Дадут вам не более 30-40% от суммы долга.

Должна ли я платить за эту услугу помимо оговоренного процента ?

Услуга коллекторов платная (помимо оговоренного процента ) ?