Житель квартиры над филиалом колледжа страдает от громкого хлопания входной двери - можно ли обратиться куда-нибудь за помощью?

• г. Мурманск

Я живу в квартире, и она находится прям над каким-то филиалом колледжа. Так у них входная дверь так хлопает, как гирей по голове, а проходимость у них большая, жить в этой квартире невыносимо, да и ребёнок маленький тоже часто просыпается или уснуть не может из-за этого. Можно ли куда-нибудь обратится, если они сами не поставят доводчики на дверь или резинки?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в роспотребнадзор, пусть проверят и вынесут предписание этому колледжу.