Как решить проблему с громким хлопаньем двери больницы под окнами и обеспечить спокойный сон?

• г. Бийск

Прямо под окнами находится больница и там ужасно хлопает дверь, аж стены дрожат, с 8 часов утра, можно ли куда нибудь обратятся что бы поставили доводчик или что с этим сделать, спать невозможно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Артем

Обратитеськ главврачу больницы с заявлением он рассмотрит и примет меры.

Удачи Вам и вашим близким!

Добрый день! Обратитесь по данному поводу с письменным заявлением к главврачу этой больницы или в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго!