Куда обратиться, чтобы решить проблему стука входной двери магазина, мешающего ребенку спать?

• г. Челябинск

В магазине под нашей квартирой постоянно стучит входная дверь. Мой 5-ти месячный ребёнок просыпается от этого стука. Владелец не может или не хочет устранить эту проблему. Куда можно обратится за помощью?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться с жалобой в Роспотребнадзор. Чтобы провели проверку по вашему заявлению и выдали предписание собственнику магазина для устранения данной ситуации.

Здравствуйте, Елена!

Направляйте жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру Вашего региона. Вы можете воспользоваться интернет-приемной прокуратуры: Подробнее ➤