Положена ли премия по приказу 1010 военнослужащему с неудовлетворительной оценкой за 4-й квартал 2015 года или положено 75 процентов - как узнать?

• г. Тейково

Положена ли премия по приказу 1010 военнослужащего имеющему неудовлетворительную оценку за четвертый квартал 2015 года или положено 75 процентов как узнать?

Ответы на вопрос (1):

премия 1010 зависит от привлечения военнослужащего к дисциплинарной ответственности