Льготы при уходе на пенсию для родителя ранее инвалида детства - подробности и условия

• г. Дзержинск

У меня дочь была инвалидом детства (косолапость, было сделано 6 операций), не помню сколько лет. Потом инвалидность сняли. Какие льготы я имею при уходе на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

А почему вы считаете что из за снятой инвалидности дочери вы должны иметь какие то льготы Закон в данном случае для вас не предусматривает льгот