Суд выделил участок из общей собственности, но кадастровая служба требует согласия второго собственника для межевания - как быть?

• г. Нижний Новгород

Есть решение суда о выделении участка из общей долевой собственности. Землю нам не межуют потому что нет согласия второго собственника бывшего общего участка, но кадастровая служба всё равно требует согласие второго собственника. Как выполнить межевание?

Ответы на вопрос (1):

ПОдать исполлист приствам.