Вчера Собянин сказано о людях проживших в браке много лет полагаются какие то поощрения, подскажите какие или где найти.

• г. Москва

Вчера Собянин сказао о людях проживших в браке много лет полагаются какие то поощрения, подскажите какие или где найти.

Ответы на вопрос (3):

Напишите Собянину он вам обязательно ответит.

Елена, пусть он за свои слова и отвечает. В законе такого нет.

Елена, можете действительно обратиться с мэру письменным обращением, сошлитесь на его слова в прямом эфире, приложите копию свидетельства о браке. Пусть с Вашей семьи и начнется реализация идеи.