Как делить доли в квартире по социальной ипотеке при разводе, когда ребенок остается с матерью

• г. Казань

Мы получили квартиру по социальной ипотеке на троих: я, супруг и ребенок. Ребенок после развода остается с матерью. Как при разводе делятся доли в квартире? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

если квартиру Вы получили на троих, то и квартира делится на троих.

Данная квартира общее имущество супругов и делится пополам,т.е. по 1/2.