Возможно ли по закону открыть счет на ребенка и перечислять туда алименты, чтобы только ребенок получал эти деньги в день своего совершеннолетия, а не его мать?

• г. Калуга

Можно ли по закону открыть с чет на ребенка и перечислять туда алименты и только ребенок их мох получить а не его мать все деньги в день своего совершено летия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы можете перечислять насчёт ребёнка не более 50 % и только при наличии такого решения суда