Требуется ли согласие отца для путешествия в Крым с ребенком

• г. Запорожье

Здравствуйте) Я и ребенок прописаны в Запорожье, отец ребенка проживает в крыму. Нужно ли мне согласие отца чтобы поехать с ребенком в крым. Свидетельство о рождении ребенка выданов Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Я и ребенок прописаны в Запорожье, отец ребенка проживает в крыму. Нужно ли мне согласие отца чтобы поехать с ребенком в крым. Свидетельство о рождении ребенка выданов Крыму

---да. вам нужно получить согласие отца.