Какие документы нужны для поездки в Крым на свадьбу с ребенком и возможны ли проблемы с возвращением домой?

• г. Николаев

У меня такой вопрос: ребенку 15 лет, в свидетельстве о рождении родилась в Крыму, но проживает и прописана в Николаеве. Настоящий отец ребенка проживает в Крыму. Но мы с ним не имеем связи. Я второй раз в браке с ребенком на разных фамилиях, хочу поехать в Крым на свадьбу с ребенком, какие мне нужны документы, и не получится ли потом, что я выкрала ребенка при возвращении домой? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если по Российскому законодательству, то не вижу повода для беспокойств, т.к. Вы не заграницу на свадьбу едете...а по территории России можно с ребенком передвигаться и без согласия отца