Возможность отказа от отпуска - права и обстоятельства в гражданской должности

• г. Евпатория

Скажите пожалуйста имею ли я право отказаться от отпуска. По графику должен был быть в ноябре 2015. По моей просьбе отпуск был перенесен на 2016 г. Сегодня позвонили и сказали в срочном порядке написать заявление на отпуск, т.е на ноябрь, по приказу командира. У меня должность гражданская.

Ответы на вопрос (1):

Сегодня позвонили и сказали в срочном порядке написать заявление на отпуск,т.е на ноябрь, по приказу командира.

---если в отпуск отправляют согласно графика отпусков. то не можете отказаться.