Семья получила гражданство России по программе переселения соотечественников. Вопрос - Можно ли сдать казахстанские паспорта в Казахстане?

• г. Степняк

Семья из 4 человек получили гражданство Россиипо программе переселения соотечественников, При получении российских паспортов, казахстанские паспорта у нас не взяли. Можно ли эти паспорта сдать по бывшему месту жительства в казахстане?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да