Скажите пожалуйста, как правильно написать заявление о расторжении договора с учебным центром красоты?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, как правильно написать заявление о расторжении договора с учебным центром красоты?

Ответы на вопрос (1):

Данное заявление пишется в произвольной форме на имя директора.

Как вариант:

Прошу Вас расторгнуть договор от _______, в связи с _____________ с такого-то числа.

Удачи.