Могу ли я уйти из дома в 16 лет беременной без согласия родителей. Могут ли они посадить моего парня ему 18

• г. Оренбург

Могу ли я уйти из дома в 16 лет беременной без согласия родителей. Могут ли они посадить моего парня ему 18

Ответы на вопрос (1):

Можете уйти из дома. Дети до 14-и лет обязаны жить с родителями. Посадить никто его не может, нет оснований.