Как действовать, если получил извещение о повторном штрафе за неоплаченную парковку, несмотря на оплату предыдущего штрафа

• г. Москва

03.08.2015 г. я получил извещение на штраф за не оплаченную парковку, 22.08.2015 я оплатил штраф в банке есть чек а 17.11.15 получаю извещение что за не оплаченный штрав я должен явиться на Старую Басманную 20 для составления прот окола и т.д. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Михаил Петрович Вам нужно отнести туда квитанцию об оплате и указать, что штраф вы оплатили и протокол в отношении Вас составить не должны.