Как указать процедуру реализации имущества в заявлении на банкротство при отсутствии дохода?

• г. Уфа

У меня вопрос по банкротству. На руках имею решение суда по трем банкам (на каждое отдельно). Сейчас собираю все документы для подачи в арбитражный суд на банкротство. Могу ли указать в заявление сразу ввести процедуру реализации имущества. Т.к. официально присвоен статус безработной и для реструктуризации нет дохода, все справки предоставляю с заявлением. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, можно все это сделать сразу.