Банк взимает дополнительные суммы при досрочном погашении кредита - что делать?

• г. Екатеринбург

В ноябре 2013 года брал кредит в скб банке на сумму 425400 рублей. Платежи аннуитентные сумма платежей 12100 ежемесечно. В ноябре 2015 года пришел в офис полностью досрочно погасить кредит и мне была названа сумма 490600 рублей. Тоесть сумма больше чем я брал. Прав ли банк. Мне пояснили что включены проценты за пользование кредитом. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

внимательно читайте ваш договор, исходя из него и будете предъявлять претензию и отстаивать свои права.

Мне пояснили что включены проценты за пользование кредитом.что делать?

---не гасите его досрочно. продолжайте планомерно производить выплаты.