Отключили отопление в нежилых помещениях, кто будет платить за эту услугу?

• г. Бийск

Дом 5 этажей, есть цоколь - нежилые помещения с окнами и системой отопления, отопление они отключили,

из-за жары в помещениях так как через них проходит вся система теплоснабжения жилых помещений, платить отказываются. Как заставить платить, живут за наш счет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата