Требования для оформления пенсии и необходимость доверенности для физического лица в Казахстане

• г. Липецк

Нам надо сделать документы для оформления пенсии, документы с архива и биржы труда республики Казахстана, нужна ли доверенность физ. лицу проживающему на территории Казахстана. И что нужно для оформления доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, нужна конечно. Его паспортные данные