Продажа готовой студии цветов за 300 т.р. - условия и необходимость оформления сделки

• г. Ковров

Продаю готовый бизнес Студию цветов за 300 т.р., покупатель отдает 250 т. р. сегодня, а 50 т. р. после 8-го марта. Договор аренды на мое ИП, все квитанции на имущество есть. Подскажите, пож-та, эту сделку как-то необходимо оформлять?! или достаточно обменяться типовыми расписками (или не типовыми)? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформите договор купли-продажи.