Ситуация - Живу отдельно от мужа, подала на алименты на ребенка и себя, мама уходит в декрет, смогут ли отказать мне в содержании?

• г. Фокино

Я в браке, но снимать не проживаю, я подала на алименты на ребёнка и на себя, ребёнку 2 месяца. У меня мама уходит в дикрет а я иду работать так как денег не хватает, могут ли мне отказать на содержание меня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, отказать не смогут.