Как избежать штрафа за незаконное трудоустройство иностранного повара в России?

• г. Новокузнецк

Приняла на работу поваром гражданина Казахстана, после 01.01.2015 года. ФМС сказали, что оштрафуют организацию либо руководителя организации, так как в течении трех дней не было уведомления в ФМС о трудоустройстве иностранца. Как избежать штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не трех дней, а двух месяцев