Налоги и взносы на доходы иностранца при работе на УСНО, учет льготного тарифа в ФСС и ПФ, административный штраф за превышение срока подачи уведомления в ФМС

• г. Москва

Организация на УСНО принимает иностранца по договору ГПД. Какие налоги и взносы на доходы иностранца, если у организации льготный тариф в ФСС и ПФ. Какой административный штраф за превышение срока подачи уведомления в ФМС, как избежать штрафа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

30%