Оформление возмещения расходов за парковку транспортного средства предприятия водителю, осуществившему оплату из личных средств

• г. Навля

Каким документом и как правильно оформить возмещение расходов за парковку транспортного средства предприятия его водителю, который осуществил оплату из личных средств?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

этим должна заниматься бухгалтерия.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, у кого будет считаться ущерб при присвоении средств? У департамента, который должен был перечислить определенные средства предприятию или у предприятия, для которого перечисляют средства, для возмещения его расходов на социальные выплаты?

Как квалифицируется следующее преступление. Присвоение бюджетных средств произошло за счет превышения предусмотренных расходов для возмещения предприятиям их расходов, связанных с предоставлением льгот. Предприятия получили средства в полном объеме. Присвоены средства по отчетам предприятия, которое не оказало услуги.

Вопрос следующего содержания. Как правильно пополнить оборотные средства предприятия из личных средств Учредителей предприятия директора или третьими лицами не попав под налогообложение предприятие находится на упрощенной системе 6 % с оборота. Спасибо Евгений!

Как взыскать с водителя предприятия штраф ГИБДД, который наложен на предприятие, как на собственника транспортного средства?

Скажите, пожалуйста, какая ответственность у водителя транспортного средства перед работодателем в случае, если причинен вред транспортному средству по вине водителя. Транспортное средство принадлежит организации.

Спасибо.

Я ехал по своей правой полосе движения, навстречу мне двигался автомобиль, который производил буксировку транспортного средства, на котором не было двигателя и каких-либо опозновательных знаков. Это транспортное средство вынесло на меня и произошел удар. Страховки на у данного транспортного средства, разумеется не было. За рулем обоих транспортных средств находились водители. С места проишествия они скрылись. Водителя буксировавшего транспортного средства нашли. С кого мне теперь требовать денежную компенсацию на ремонт автомобиля?

Произошло дтп с участием двух транспортных средств (легковые автомобили), одно из которых было с легковым прицепом. Виновником признали водителя транспортного средства без прицепа. Допускается ли в таком случае прямое возмещение убытков? Подлежит ли возмещению вред владельцу транспортного средства с прицепом по ОСАГО, если собственником прицепа было иное лицо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплата штрафа за неуплату размещения транспортного средства на платной городской парковке. Такую квитанцию я получила, как резидент оплачиваю годовое разрешение на парковку, правильно ли мне начислен штраф?

Предлагается в Законе Краснодарского края от 04.06.2012 № 2508-КЗ «О перемещении задержанных транспортных средств на специализированные стоянки на территории Краснодарского края, об их хранении, оплате расходов на перемещение и хранение и о возврате транспортных средств» определить обязанность владельца транспортного средства оплатить погрузо-разгрузочные работы, в случае если задержанное транспортное средство до момента устранения причины задержания транспортного средства на месте выявления административного правонарушения погружено на специализированное транспортное средство (эвакуатор). Правомерно ли в данном случае действует законодатель?

Мне пришло письмо со штрафом за неоплаченную парковку. Зафиксированным с помощью средства фиксации правонарушений, имеющего функцию фотосъемки. Но парковка была оплачена через мобильное приложение, в истории платежей за парковку эта информация отражена, средства за парковку были списаны со счета мобильного приложения. Через электронную почту я направила жалобу с приложенными скриншотами оплаты парковки. Заказным письмом пришло решение оставить жалобу без удовлетворения, поскольку оплата парковки за размещение транспортного средства с данным регистрационным номером в системе отсутствует.

Решение может быть обжаловано только в суде по месту рассмотрения жалобы в течение 10 дней с момента вручения копии решения.

Подскажите, пожалуйста, какой комплект документов требуется собрать для подачи заявления об обжаловании решения? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение