Городской суд в Сегеже вынес решение, неподлежащее оспариванию, не являясь на заседание. Почему меня вызвали в Петрозаводский суд по повестке?

• г. Сегежа

Я живу в Сегеже. Городской суд вынес решение, его, что нельзя оспорить? На суде я не присутствовала по уважительной причине. Я написала в Петрозаводский суд о восстановлении срока подачи заявления по долгу за коммунальные и меня вызвали повесткой, зачем же они это сделали?

Ответы на вопрос (1):

Можно в апелляционном порядке обжаловать.