Проблемы трудоустройства инвалида детства с второй группой инвалидности - нужна помощь и поддержка

• г. Ярославль

Здравствуйту я инвалид дедства в 2006 году получила вторую группу инвалидности бесрочно щас пытаюсь устроится на работу но меня не куда не берут везде отказ слышу а вить раньше равельно троится на работу пработала пока не ушла в декрет и стаж трудовой имеется не большой помогите пожалусто я просто уже не знаю как мне ус.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обращаться в центр занятости населения.