Как найти работу с условным сроком, не проходя проверку службы безопасности?

• г. Москва

Куда можно устроится на работу имея условный срок? Я уже пол года пытаюсь устроится на работу, везде слышу отказ так как не прошёл проверку службы безопасности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ищите работу в небольших коммерческих структурах, которые не имеют службу безопасности. В госструктурах и крупных компаниях последует отказ.

Здравствуйте, это уже вопрос к сожалению вне юридической плоскости, ищите более мелкие организации, где нет службы безопасности.