Лишение прав без вызова в суд - как вернуться за руль после неправомерного решения?

• г. Волгоград

Был прицендент с сотрудниками ДПС, оформили документы что я сидел за рулем в состоянии алкогольного опьянения, но я за рулём не сидел оформили протокол. Ждал вызова в суд, но в суд не вызывали, прошёл год и я узнаю что меня лишили прав по решению суда. В. У на руках что мне делать, можно подать заявление на пересуд.

Ответы на вопрос (1):

получайте копию постановления и подавайте на пересмотр