Как получить выписку лечения из амбулаторной карты без направления от врача

• г. Брянск

Пришла в поликлинику чтобы взять выписку лечения из амбулаторной карты, скали что без направления от врача ничего не дадут! Как быть... я не болею и выписка нжна для меня.

Ответы на вопрос (1):

Ирина обратитесь к главному врачу в письменном виде и укажите с какой целью Вам необходима выписка.