Преступления с различными типами умысла - прямым, косвенным, заранее обдуманным и внезапным

• г. Пенза

Можете привести примеры в которых преступник действовал бы с 1.Прямым умыслом 2.Косвенным умыслом 3.Заранее обдуманным умыслом 4. Внезапно возникшим.

Только не примеры с преступлениями против жизни и здоровья)

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей г.Пенза !

Ответы на вопросы студентов даются только на ПЛАТНОЙ !!! основе.

Алексей, уголовное право надо самостоятельно изучать.