Хочу купить цокольное помещение, в строящемся доме, какие могут возникнуть проблемы при переводе в коммерческую недвижимость.

• г. Ростов-на-Дону

Хочу купить цокольное помещение, в строящемся доме, какие могут возникнуть проблемы при переводе в коммерческую недвижимость.

Ответы на вопрос (1):

Да в общем то никаких. А изначально по проекту это, что жилое помещение?