Вопросы оформления коммерческой недвижимости при наличии земли, принадлежащей муниципалитету, в 2016 году.

• г. Ростов-на-Дону

В 2016 году приобрела в собственность коммерческую недвижимость, а здание под ним не оформила, какие сейчас могут возникнуть проблемы с оформлением или могу ли я лишиться своей недвижимость, земля принадлежит муниципалитету?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете лишиться, вам нужно заключить с муниципалитетом договор аренды.