1 п. 4 это вроде как списали долг, тоесть я ни че не должен больше?

• г. Екатеринбург

1 п. 4 это вроде как списали долг, тоесть я ни че не должен больше?

Ответы на вопрос (1):

не списали, взыскатель может предъявить исполнительный акт заново в течение трех лет с момента получения постановления

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

5. В случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с пунктом 4 части 1 настоящей статьи взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы, указанные в частях 1, 3, 4 и 7 статьи 21 настоящего Федерального закона, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа, а другие исполнительные документы не ранее двух месяцев либо до истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации об изменении имущественного положения должника.