Угроза непонятного МБА финансов - что делать, если вы никогда не брали кредитов?

• г. Армянск

Мба финансы прислали смс что если я через два дня не свежую с ними то они приедут домой и на работу. Как быть при этом не каких кредитов я не брал отродясь.

Ответы на вопрос (1):

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.