Члены правления в ДНК имеют ли право передавать свой голос? Передоверять свои права?

• г. Переславль-Залесский

Члены правления в ДНК имеют ли право передавать свой голос? Передоверять свои права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не могут, только в случае отсутствия могут на основании нотариальной доверенности доверить другому лицу представлять их интересы с правом голоса