Отказ председателя жилищного кооператива вернуть случайно переведенные деньги после официального запроса банка - дальнейшие действия

• г. Керчь

Через интернет банкинг случайно перевели квартплату жилищному кооперативу, а не жилуправлению. Обратилась банк. Составили официальный запрос о возврате денег, но председатель кооператива отказывается возвращать деньги. Что еще нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Написать письменно претензию, а если не вернет обращаться с исковым в суд. Погрозите этими действиями, т.к. лучше решить этот вопрос в досудебном порядке