Оформление пособия для многодетной матери - влияет ли проживание одного ребенка с отцом на получение пособия?

• г. Вельск

Могу ли я оформить пособие как многодетная мать если один ребенок проживает с отцом ну что прав я родительских не лишена на нее прописана она со мной. Родила третьего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

да, можете оформить.

Спросить
Пожаловаться

У меня трое детей. Два ребёнка от первого брака третий от второго. Один ребёнок от первого брака сейчас живёт сотцом. Два жиживёт со мной. Являюсь ли я многодетной мамой и могу ли оформить пособие как многодетная. Родительских прав не лишина один из детей проживает с бывшим по собственной договорённости.

Я родила уже третьего ребёнка. Все дело в том что на первого ребёнка я лишена родительских прав, но я могу их в любой момент восстановить, тобишь я лишена с восстановлением родительских прав. По факту я являюсь ребёнку мамой. Могу ли я оформить детские пособия на третьего ребёнка, как на третьего ребёнка, ведь по факту то я родила троих детей.

Помогите мне пожалуйста. Я мать одиночка. Родила 3 ребенка. Первый ребенок проживает с отцом. Двое от другого родила они со мной. Я не лишена родительских прав. Почему я не считаюсь многодетной мамой.

Я многодетная мама один ребёнок проживает с отцом у нас не определено место жительство ребёнка мы в разводе. Он мне не отдал ребёнка. я не лишена родительских прав. Могу ли я забрать ребёнка без его ведома со школы что бы она проживала со мной.

Первый ребёнок проживает с отцом по решению суда, родительских прав мать не лишена, сейчас состоит во втором браке, родила второго ребёнка. Имеет ли она право на материнский капитал.

Я - мать троих детей. Старший из детей после развода прописан вместе с отцом и проживает в квартире отца на территории Московской области. Двое младших (от других отцов) прописаны и проживают со мной также на территории Московской области. Соцзащита отказывается признать меня многодетной матерью и соответственно отказывается выплачивать повышенное пособие за третьего ребёнка, мотивируя это тем, что все дети должны быть прописаны в одном месте. Родительских прав я не лишена и от обязанностей по воспитанию и содержанию старшего ребёнка не уклоняюсь. Имею ли я право на признание меня многодетной матерью и на получение соответствующего пособия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сестры моего мужа трое детей, двое старших с ней не проживают но она их не лишена родительских прав. Третьего она не давно родила. Она мне говорит что ей сказали что по скольку те дети с ней не проживают, она может оформить детские пособия на третьего ребенка ни как на третьего, а как на первого. Скажите пожалуйста так оно или нет?! Спасибо за ответ.

Мать лишена родительских прав на одного из детей.2 детей проживают с матерью, то ребенок на кого она лишена родительских прав проживает с отцом, а прописан у матери. Ему исполнилось 18 лет, прописан у матери и мать оплачивает услуги жкх. Можно ли выписать ребенка, так как ему исполнилось 18 лет, он в квартире не проживает и услуги жкх не оплачивает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение