Могу ли я потребовать предоставления карты поста ГИБДД при обжаловании нарушения ПДД

• г. Москва

Я совершил адм правонар-е нарушение пдд не пропустил пешехода на зебре при обжаловании постановления гибдд могу ли я потребовать предоставления мне на обозрение карты поста то есть имели ли право стоять там гибддшники в котором меня оштрафовали как эти данные мне затребовать спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это Ваше право

Можете заявить ходатайство о предоставлении постовой ведомости о расстановке сил и средств в ОП, обслуживающем территория на которой совершенно АП-нарушение.