Могу ли я потребовать предоставления карты поста для обжалования постановления ГИБДД, в котором я совершил административное правонарушение не пропустив пешехода на зебре? Каким образом можно получить эти данные? Спасиб

• г. Москва

Я совершил адм правонар-е нарушение пддне пропустил пешехода на зебре при обжаловании постановления гибдд могу ли я потребовать предоставления мне на обозрение карты поста то есть имели ли право стоять там гибддшники в котором меня оштрафовали как эти данные мне затребовать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В каждом округе утверждается единая дислокация нарядов патрульной службы, в котором определены все имеющиеся основные и дополнительные посты, в том числе и ДПС. Расстановка на каждый день утверждается руководителем подразделения. Это отражается в соответствующей постовой ведомости. Если это маршрут патрулирования, то имеются места постоянных и временных стоянок. Запросить это можно только через суд, так как вся документация целиком является секретной.