Как рассчитать арендную плату за землю под незавершенным строительством магазина-кафе в Северском районе Краснодарского края?

• г. Краснодар

Не могу разобраться как будет рассчитываться арендная плата за землю, находящуюся под незавершенным строительством магазина-кафе в Северском районе Краснодарского края. Земли поселений и площадь участка 166 м.кв. Кадастровая стоимость земли на 18.12.13 составляла 385000 рублей. Cейчас администрация просит сделать рыночную оценку земли. Я пенсионерка 1940 года рождения. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пришлите на электронную почту договор аренды земельного участка, почитаю, отвечу