Что предъявить салону красоты чтоб они прокололи мне уши без присутствия матери.

• г. Ногинск

Что предьявить салону красоты чтоб они прокололи мне уши без присутствия матери.

Ответы на вопрос (3):

Паспорт, в котором указаноЮ что вы достигли 18 лет

А если мне нет 18 лет , разве они не обязаны мне предоставить эту услугу

Имеют право отказать в в этой услуге, вы еще не обладаете полной дееспособностью и правоспособностью. Ответственность за вас в полном объеме несут родители.