Остановка служебной машины ГИБДД из-за отсутствия путевого листа - неактуальность доверенности вызывает проблемы

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня сотрудник ГИБДД остановил для проверки документов машина служебная и потребовал путевой лист но у меня его нет так как есть генеральная доверенность но оказывается что доверенность уже не актуальна и нужен путевой лист в первый раз сделали предупреждение! Как в этой ситуации быть? До сегодняшнего момента всех сотрудников все устраивало!

Ответы на вопрос (1):

вам нужен путевой лист на самом деле.