При разводе будет ли делиться моя доля как совместно нажитое имущество.

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь приватизировать квартиру на себя и совершеннолетнего сына.

Муж в квартире не прописан. При разводе будет ли делиться моя доля как совместно нажитое имущество.

Ответы на вопрос (1):

Уваждаемсая Лариса!

Имущество, полученное Вами в порядке приватизации, получено Вами по безвозмездной сделке, это лично Ваше имущество и, поэтому, при расторжении брака разделу НЕ подлежит. Это не будет совместно нажитым имуществом супругов.

Не сомневайтесь! У мужа нет никаких прав на этй квартиру.. Удачи Вам!